首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 153603
信件类型: 咨询
来信标题: 毕业生就业报到证查询
来信时间: 2018年11月29日
来信内容:

你好,我是宁伟,学号14001020065 身份证340123199508172399 我是毕业生,2018.7.1正式毕业,我想问一下我的档案是否已到肥东县人才交流服务中心?麻烦看到及时回答

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2018年12月6日
回复内容: 宁伟: 您好!您反映的问题我单位高度重视! 经肥东县人才交流服务中心工作人员查询,宁伟同志的档案已到肥东县人才交流服务中心,档案号为184161。如您还有其他问题需要了解,欢迎致电肥东县人才交流服务中心进行了解,电话:67724913,上班时间周一至周五,早8点到12点,下午2点半到5点半。