首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 153647
信件类型: 咨询
来信标题: 应届毕业生档案寄存问题
来信时间: 2018年12月6日
来信内容:

我是安庆师范大学今年的毕业生,之前将档案寄到了肥东县教体局,不知道现在有没有转寄到你们这来,身份证号340123199402025278

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2018年12月13日
回复内容: 蔡传照 您好!您反映的问题我单位高度重视!经肥东县人才交流服务中心工作人员查询,未查询到您的档案,建议您和教体局联系查询,如果您仍有问题需要咨询,欢迎咨询我单位人才交流服务中心,地址:包公大道与太子山路交口肥东县人力资源和社会保障局三楼308室,电话:0551-67724913。