首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 153676
信件类型: 信箱
来信标题: 军人信息登记
来信时间: 2018年12月10日
来信内容:

你好请问这次军人信息没有登记,下次可以补登记吗?每年几月份登记

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 民政局
办理时间: 2018年12月11日
回复内容:

网友您好! 目前,我县退役军人事务局已成立,请您向该单位咨询。 肥东县民政局 2018年12月11日